Казанцы готовы потратить на подарок к предстоящим праздникам около 6700 рублей
Треть участников опроса планирует выложить до 2000 рублей.

Аналитики «Авито Работы», опросив свыше 7000 работающих россиян, узнали, на какую сумму они планируют приобрести подарки на предстоящие праздники — 23 Февраля и 8 Марта.
Опрос показал, что жители Казани готовы выложить за один подарок в среднем 6714 рублей. 32% участников опроса признались, что бюджет позволяет потратить не больше 2000 рублей. Сумма одного подарка у 36% респондентов варьируется от 2000 до 5000 рублей. 10% планируют потратить от 5000 до 10 000 рублей.
Часть участников опроса намерена потратиться более серьезно. Так, 8% респондентов готовы раскошелиться на сумму от 10 001 до 30 000 рублей, 2% планируют потратить от 30 001 до 50 000 рублей. Еще 2% участников опроса — от 70 001 до 100 000 рублей.
Ранее мы писали, что жителей Казани интересуют в первую очередь местные новости. Почти треть россиян призналась, что больше доверяет общероссийским СМИ.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Обидчица заявляет, что ей все «сойдет с рук».
Режим введен и в соседних регионах.
Малышка каталась на веревке вокруг столба, пока папа торговал за прилавком. На мужчину составили протокол.
Россия пока держит розницу под контролем, но биржевые котировки уже растут — вслед за мировыми.
Абдукодир и Насиба Назриевы отвечают всем необходимым требованиям.
В полку татарстанских индейководов прибыло. ХК «Чистополье», едва стартовав, обосновалась на 11-м месте российского рейтинга. Эксперты считают, что вместе с ООО «Ак Барс» холдинга Ивана Егорова они насытят мясом индейки местный рынок.









