Ледовое шоу «Наш конек» пройдет на катке стадиона «Трудовые резервы»
21 декабря на катке стадиона «Трудовые резервы» в Казани состоится массовое театрализованное ледовое шоу «Наш конек».
В программе праздника - выступление лучших спортивных, хореографических и вокальных коллективов МБУ «Подросток», веселые конкурсы и зимние забавы. Посетители станут участниками увлекательной истории, раскрывающей традиции катания на коньках в России.
Представление состоится 21 декабря в 17.00. Организаторы мероприятия - Комитет по делам детей и молодежи Казани и Муниципальное бюджетное учреждение «Подросток».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Последние дни жизни небесного тела, вероятно, получится увидеть невооруженным глазом, в том числе с территории России.
Последние три года Сергей Игнатов боролся с онкологией.
Суд обязал фигуранта дела Евгения Половкина выплатить 1,4 миллиона рублей.
Черный дым затянул небо, 20 человек эвакуировались сами.
Зайти в мессенджер можно только через двухфакторную аутенфикацию.
В 2025 году индекс промышленности вырос на 9,9%, опередив общероссийские показатели. Республика научилась жить в новой реальности, когда «нефтянка» больше не кормит бюджет. Но остаются уязвимости, которые ставят под удар отдельные отрасли.









