Новогодний отдых за границей обойдется россиянам на 50 процентов дороже
Стоимость новогодних поездок за границу возросла по сравнению с прошлым годом на 40-50 процентов. Об этом пишут «Известия», ссылаясь на турфирмы Tez Tour и «Слетать.ру».Скачок цен произошел из-за того, что отели подняли цены в валюте, а это в совокупности с упавшим рублем может ударить по бюджету.Одним из самых дорогих туров на Новый год в «Слетать.ру» назвали Тайланд. За него россияне отдали 393 тысячи рублей. За отдых в ОАЭ туристы отдали 331 тысячу рублей, а за Турцию и Египет - 207-217 тысяч рублей.Поездки по России подорожали в среднем на 10-20 процентов в сравнении с 2022 годом, рассказали в пресс-службе туроператора «Алеан». При этом, чем больше человек затягивает с покупкой билетов, тем дороже они будут стоить. Сейчас отдых в другом городе может стоить порядка 72 тысяч рублей. Показатели выведены из расчета на двоих человек на период от семи до десяти дней.Ранее корреспондент «Вечерней Казани» выяснил, где жители города собираются отметить Новый год.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
Продавец пытался затянуть процесс дополнительными экспертизами, однако коллегия постановила отменить сделку и выселить пенсионерку из квартиры.
Доцент Финансового университета объяснил, почему зарплаты будут расти.
У жителей есть возможность приобрести MG MGA 1962 года, MINI Cooper Cabrio и Ford Mustang.
Производители республики в полном объеме выполняют обязательства по обеспечению АЗС топливом и даже увеличивают свои поставки.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














