Отцу Киркорова грозит арест
По данным Mash, 92-летний отец «короля эстрады» трижды превысил скорость и не оплатил штрафы.

Отца Филиппа Киркорова, 92-летнего Бедроса Киркорова, могут арестовать на 15 суток. Как пишет Mash, недавно пенсионер получил три штрафа за превышение скорости и ничего не оплатил.
Сейчас артисту Бедросу Филипповичу грозит арест на срок до 15 суток или новый удвоенный штраф. Такие проблемы у пенсионера не впервые.
Ранее «Вечерняя Казань» писала о том, как сотрудники ГИБДД Татарстана торговали правами. Часть денег оставалась у посредников. За взятку госавтоинспектору жителям Казани назначают шестилетние сроки.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Мужчина разбил витрину и поджег петарду.
Речь идет об исторически ценном объекте.
Последние три года Сергей Игнатов боролся с онкологией.
Внедрить цифровой ID уже попробовали девять вузов республики.
Маршрут № 7 врезался в маршрут № 1 и влетел в столб.
В 2025 году индекс промышленности вырос на 9,9%, опередив общероссийские показатели. Республика научилась жить в новой реальности, когда «нефтянка» больше не кормит бюджет. Но остаются уязвимости, которые ставят под удар отдельные отрасли.









