Певица Алсу улетела в Париж во время бракоразводного процесса
Ян Абрамов заявил, что всеми силами попытается сохранить брак.

Во время бакоразводного процесса с Яном Абрамовым певица Алсу улетела в Париж с одним из своих детей. Об этом сообщил адвокат её мужа Александр Добровинский, пишет телеграм-канал Shot.
Ян Абрамов в свою очередь любыми силами хочет сохранить брак. Супруги прожили вместе 18 лет. У них трое детей, самому младшему семь лет. Адвокат заявил, в случае развода Абрамов намерен содержать детей «по-королевски» вне зависимости от вердикта суда.
Ранее сообщалось, что бывшая пара собирается делить апартаменты на Ленинградском шоссе в Москве на 57-м этаже элитного ЖК, четырёхэтажный особняк на Рублёвке на три тысячи «квадратов», коттедж в Крыму с личным пляжем, причалом, конюшней, теннисным кортом, вертолётной площадкой, а также квартиру в Лондоне на улице Сент-Джон-Вуд.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Суд встал на сторону Юлии Урманчеевой.
Мера позволит платить только за фактическое потребление тепла.
Мужчина разбил витрину и поджег петарду.
На открытии заседания совета Фарид Мухаметшин заявил, что готовится покинуть пост.
Мать ребенка сейчас в реанимации.
Средний доход сотрудников до вычетов достиг в России 140 тысяч рублей. Однако такая динамика отражает не рост зарплат, а их сегментацию: доходы растут неравномерно по отраслям и регионам. К тому же товары и услуги дорожают быстрее.









