Под Казанью подросток взорвал страйкбольную гранату на территории школы
На территории одной из школ в Столбищах в Лаишевском районе РТ подросток взорвал страйкбольную гранату. Инцидент случился 15 февраля, уточняет со ссылкой на МВД по РТ «Татар-информ».Сообщается, что школьник не купил, а нашел страйкбольную гранату и решил взорвать ее. В результате он получил ожоги рук.
Врачи сообщили, через три дня мальчик сможет пойти в школу. Теперь в учебном заведении проводятся профилактические занятия, на которых детям в очередной раз напоминают, что подбирать на улице незнакомые предметы опасно, сообщает «Татарстан 24».
Свою проверку инцидента начала и прокуратура.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ребёнок погиб, мужчина ждёт спасателей с переломанными ногами на высоте 4500 метров.
Квартиры, купленные «на эмоциях» или под ситуативный запрос, в перспективе потеряют ликвидность на вторичном рынке.
Собянин сообщил, что 85 дронов сбили прямо на подлёте к столице.
Производители республики в полном объеме выполняют обязательства по обеспечению АЗС топливом и даже увеличивают свои поставки.
Основная проблема связана с резким спросом.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?














