При строительстве онкоцентра в Хакасии украли два миллиона рублей
Два миллиона рублей похитили при возведении онкологического центра в Хакасии. Об этом сообщил телеканал РЕН ТВ.
Управление капитального строительства Хакасии в 2019 году заключило контракт на строительство радиологического корпуса для республиканского онкоцентра с одной из местных фирм.
Через два года чиновники приняли работу, посчитав ее выполненной. При проверке выяснилось, что в строительстве использовали более дешевые материалы, чем в документах. Таким образом оказалось похищено два миллиона рублей.
Сотрудники правоохранительных органов открыли уголовные дела по статьям «мошенничество в особо крупном размере» и «халатность».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Жители одного из районов республики услышали громкий взрыв.
Пилотный проект уже запустили 17 университетов по всей стране.
На отца погибшего на самокате подростка заводят дело о вовлечении несовершеннолетнего в систематическое распитие алкоголя.
Прокуратура контролирует расследование уголовного дела.
В Chevrolet находились семь человек.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?












