Режим ракетной опасности введен в Татарстане
Необходимо укрыться в помещении без окон или спуститься в подземное пространство.

В Татарстане ввели режим «Ракетная опасность». Об этом сообщили в региональном МЧС.
Сигнал «Ракетная опасность» подается для предупреждения жителей о возникшей непосредственной угрозе ракетной или авиационной опасности при угрозе поражения противником города с воздуха.
Как и при режиме беспилотной опасности, необходимо спуститься на нижние этажи, в подвал или на подземную парковку. При этом запрещается пользоваться лифтом. Если вы находитесь на улице, следует зайти в ближайшее здание или переход, стараться избегать открытых пространств. В квартире нужно занять место между двумя несущими стенами вдали от окон — обычно это ванная комната.
Напомним, сутки назад в Татарстане также вводили режим ракетной опасности.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ключевая ставка сыграла на руку тем, у кого есть сбережения, а зарплаты подняло не от хорошей жизни.
Лейсан Шакирова планирует поступать в КФУ.
Вот уже почти десять дней местонахождение Лейлы Мубараковой неизвестно.
Программа уже утверждена, олимпиады по арабскому идут третий год.
Микроавтобус столкнулся с припаркованным грузовиком.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














