Школу, которую требовали у властей жители казанского ЖК «Соловьиная роща», откроют к сентябрю 2019 года
Завершить строительство школы по улице Рауиса Гареева возле ЖК «Соловьиная роща» планируют к сентябрю будущего года. Об этом сообщает мэрия Казани.
«Это будет современное учебное заведение с двумя бассейнами – 25- и 12-метровым, двумя спортивными залами, с современным оснащением», - говорится в сообщении.
Напомним, жители ЖК «Соловьиная роща» устраивали акции протеста в связи с отсутствием поблизости школы еще с весны прошлого года.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Мужчина удалил публикацию после негативных комментариев, но отвечать всё равно придётся.
Неизвестные зашли в три магазина подряд, в цветочном пострадала женщина.
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
После смерти бойца выплаты назначили только бывшей жене погибшего.
Больше всего авто эвакуируют из Советского района.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














