Татарстанцам вручили награды за большой вклад в развитие муниципальной системы
Награждение прошло накануне Дня местного самоуправления.

В ГТРК «Корстон» Казани прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления в России, на котором премьер-министр Татарстана Алексей Песошин вручил государственные и ведомственные награды сотрудникам органов местного самоуправления за значительный вклад в развитие муниципальной системы республики.
Так, заместитель руководителя исполнительного комитета города Азат Абзалов и заместитель начальника Управления архитектуры и градостроительства Казани Анастасия Латыпова были удостоены Благодарности президента России.
- Сегодня здесь собрались люди, которые в разные годы, несмотря на все сложности своего времени, смело брали на себя ответственность и успешно решали вопросы развития наших городов и районов, сел и поселков, социально-экономического обустройства территорий и в целом обеспечения благополучия жителей. Отдельные слова благодарности – нашим ветеранам, которые принимают участие в сегодняшнем празднике. Желаю каждому из вас крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго, – цитирует премьер-министра пресс-служба казанской мэрии.
Ранее Минниханов назвал муниципальное сообщество Татарстана большой, единой командой. Глава республики поздравил управленцев, служащих и общественников с предстоящим праздником.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Дело осужденного на 10 лет «строгача» полковника чрезвычайного ведомства вернулось в апелляционную инстанцию.
Суд запретил деятельность на 60 суток.
В домах напротив нового театра Камала проводят обновление фасадов — жителей заставили переустанавливать кондиционеры за свой счет и построили хлипкую конструкцию из листов металла с низкими перилами.
Воды не будет с 1:00 14 апреля.
Техногенный взрыв произошел на одном из предприятий.
Власти хотят модернизовать семейную ипотеку. Размер лимита для регионов с дорогим жильем предлагают повысить вдвое и «привязать» к площади жилья и числу детей в семье. Эксперты считают: это поднимет спрос, но повысит стоимость квартир.









