Укладка нового газона "Казань-арены" будет стоить 200 тысяч евро
Стоимость укладки газона на стадионе "Казань-арена" составит 200 тысяч евро. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на слова министра по делам молодежи и спорту РТ Владимира Леонова.
Работы по укладке нового газона на стадионе начнутся после завершения чемпионата мира по водным видам спорта, который пройдет в Казани с 24 июля по 9 августа 2015 года.
"Футбол в любом случае вернется на "Казань-арену", - подчеркнул министр. - Думаю, это произойдет к весеннему циклу матчей следующего сезона чемпионата России".
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Родители занимают руководящие должности в ФНС Башкирии.
Педагог с 20-летним стажем и курсами по психобезопасности связал ученика и бил ремнем.
Подозреваемый признался, что убил 9-летнего Пашу после того, как тот отказался от интима и потребовал деньги за молчание.
Выясняются обстоятельства произошедшего.
Досмотры разрешены с 1 марта 2025 года по приказу Минтранса России.
Почему отклонен закон о реформе института несостоятельности, как часто терпят крах компании и «физики» в Татарстане, и что показала «банкротная» практика МФЦ, в интервью «Вечерней Казани» рассказал партнер юридической фирмы «Татюринформ».









