Укладка нового газона "Казань-арены" будет стоить 200 тысяч евро
Стоимость укладки газона на стадионе "Казань-арена" составит 200 тысяч евро. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на слова министра по делам молодежи и спорту РТ Владимира Леонова.
Работы по укладке нового газона на стадионе начнутся после завершения чемпионата мира по водным видам спорта, который пройдет в Казани с 24 июля по 9 августа 2015 года.
"Футбол в любом случае вернется на "Казань-арену", - подчеркнул министр. - Думаю, это произойдет к весеннему циклу матчей следующего сезона чемпионата России".
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Мужчина разбил витрину и поджег петарду.
Речь идет об исторически ценном объекте.
Последние три года Сергей Игнатов боролся с онкологией.
Внедрить цифровой ID уже попробовали девять вузов республики.
Маршрут № 7 врезался в маршрут № 1 и влетел в столб.
В 2025 году индекс промышленности вырос на 9,9%, опередив общероссийские показатели. Республика научилась жить в новой реальности, когда «нефтянка» больше не кормит бюджет. Но остаются уязвимости, которые ставят под удар отдельные отрасли.









