Ушли гулять и не вернулись: в Лаишево вторые сутки ищут 6-летнюю и 12-летнюю девочек
В Лаишевском районе Татарстана идут поиски пропавших детей. 12-летняя Вероника Кузьмина и 6-летняя Анна Алексанина 13 июля ушли гулять и не вернулись. В поиске участвуют добровольцы, сотрудники МЧС, полицейские и егеря.
– Дети могли, могут или могут в будущем передвигаться в другие населенные пункты, в том числе и в Казань. Необходимо, чтобы люди были бдительны, а также посмотрели камеры наблюдений и видеорегистраторы. Записи можно предоставить в полицию. Или сообщить о наличии видео в «Поисковый центр» по телефону 89172363680, – сообщили «Казанскому репортеру» в штабе поисковой операции.
Штаб поиска находится в Лаишево (ул. Коммунальная, 3). Если вы увидели этих детей, просьба позвонить по телефонам: 112, 8 967 46 64 911 – «Поисковый центр», 8 800 700 5452 – «Лиза Алерт».
Обновление информации: Пропавшие девочки НАШЛИСЬ. Сейчас с ними работают психологи.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Лейсан Шакирова планирует поступать в КФУ.
Вот уже почти десять дней местонахождение Лейлы Мубараковой неизвестно.
Призовой фонд составил почти 9 миллионов рублей.
Сбой произошел сразу у двух самолетов.
Компенсацию морального вреда выплатят осужденные.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














