В Белгородской области упал российский штурмовик Су-25, пилот погиб
Штурмовик Су-25 потерпел катастрофу в Белгородской области после выполнения боевой задачи, летчик погиб, сообщили в Минобороны России.
Там уточнили, что самолет упал в безлюдной местности, разрушений на земле нет. По предварительным данным МО РФ, причиной катастрофы стала техническая неисправность.
Ранее губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что самолет разбился в Валуйском городском округе.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ребёнок погиб, мужчина ждёт спасателей с переломанными ногами на высоте 4500 метров.
Собянин сообщил, что 85 дронов сбили прямо на подлёте к столице.
Производители республики в полном объеме выполняют обязательства по обеспечению АЗС топливом и даже увеличивают свои поставки.
Основная проблема связана с резким спросом.
Девушка утверждала, что замужество — это бескорыстный шаг, однако бесплатно разговаривать с журналистами отказалась.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?














