В Татарстане детям мобилизованных разрешили бесплатно посещать мероприятия в учреждениях культуры
В Татарстане детям мобилизованных разрешили бесплатно посещать мероприятия в учреждениях культуры региона в сопровождении одного родителя, говорится в постановлении правительства РТ.Так, в документе отмечается, что членам семьи из числа детей до 18 лет и одному родителю предоставляется право бесплатного посещения мероприятий, проводимых государственными учреждениями культуры РТ.В списке - 45 учреждений, в том числе ТЮЗ, Казанский цирк и зоопарк.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Такое возможно при неудачной автоматизации процессов.
По версии следствия, бывший представитель надзорного ведомства оказался участником коррупционной схемы по «заказному» возбуждению уголовного дела и незаконной приостановки ареста банковских счетов.
Артист планировал поиграть в волейбол, но из-за травмы присоединился к дворовому матчу в качестве болельщика.
Судью проверит Высшая квалификационная коллегия судей России.
После смерти бойца выплаты назначили только бывшей жене погибшего.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














