В Татарстане пьяная девушка упала с моста в реку
Сегодня ранним утром в челнинском поселке ГЭС возле остановки "Центральная" произошло ЧП. С моста в реку Мелекеску упала 24-летняя девушка, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения.
Как сообщают «Челнинские известия», спасатели извлекли девушку из воды и передали бригаде скорой помощи. Челнинка была в предобморочном состоянии.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Такое возможно при неудачной автоматизации процессов.
По версии следствия, бывший представитель надзорного ведомства оказался участником коррупционной схемы по «заказному» возбуждению уголовного дела и незаконной приостановки ареста банковских счетов.
Артист планировал поиграть в волейбол, но из-за травмы присоединился к дворовому матчу в качестве болельщика.
Судью проверит Высшая квалификационная коллегия судей России.
После смерти бойца выплаты назначили только бывшей жене погибшего.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














