В Татарстане приставы вынудили алиментщика выплатить 600 тысяч рублей
В Зеленодольске судебные приставы вынудили местного жителя погасить долг по алиментам в размере 600 тыс. рублей. Как сообщает УФССП по РТ, должник не реагировал на требование суда выплачивать средства на содержание сына. Тогда алиментщика ограничили в выезде за пределы РФ. Кроме того, ему запретили осуществлять регистрационные действия в отношении недвижимого имущества. Так как должник собирался продать квартиру, ему пришлось погасить задолженность по алиментам.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Такое возможно при неудачной автоматизации процессов.
По версии следствия, бывший представитель надзорного ведомства оказался участником коррупционной схемы по «заказному» возбуждению уголовного дела и незаконной приостановки ареста банковских счетов.
Артист планировал поиграть в волейбол, но из-за травмы присоединился к дворовому матчу в качестве болельщика.
Судью проверит Высшая квалификационная коллегия судей России.
Повреждены предприятия и частный дом, Минниханов поручил главам районов лично контролировать помощь пострадавшим.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














