За полгода в казанском транспорте выявили более 500 безбилетников
За проезд без оплаты грозит штраф в 2,5 тысячи рублей.

За шесть месяцев 2026 года в Казани зафиксировали 524 нарушителя, которые не оплатили проезд в общественном транспорте. Об этом сообщили в МУП «Метроэлектротранс».
На «зайцев» составили протоколы об административном правонарушении. Общая сумма штрафов превысила миллион рублей. В предприятии напомнили, что за неоплаченный проезд грозит штраф в 2,5 тысячи рублей. Оплатить его нужно в течение 60 дней.
Ранее сообщалось, что в Казани почти миллион водителей не оплатили проезд по Вознесенскому тракту. С нарушителей взыскано почти 200 миллионов рублей штрафов, которые поступают в бюджет Татарстана.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Мужчина удалил публикацию после негативных комментариев, но отвечать всё равно придётся.
Неизвестные зашли в три магазина подряд, в цветочном пострадала женщина.
После смерти бойца выплаты назначили только бывшей жене погибшего.
Повреждены предприятия и частный дом, Минниханов поручил главам районов лично контролировать помощь пострадавшим.
Свет пропал минимум на 19 улицах.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














