Комитет по транспорту Казани объяснил инцидент с оторванной крышей автобуса
Общественный транспорт направлен в гараж на ремонт.

У автобуса № 54, проезжающего по мосту «Миллениум» в Казани, оторвало часть крыши. Об этом сообщали очевидцы в социальных сетях.
В Комитете по транспорту Казани заявили, что на самом деле из-за сильного ветра сорвало крышку, которая закрывает газовые баллоны на крыше автобуса. Экипаж занес повредившуюся деталь в салон. Транспорт направлен в гараж на ремонт. Пострадавших нет.
Также там напомнили, перевозчики ждут обновления автопарка, которое уже началось. Первые автобусы поступили от производителя.
Напомним, до конца года в Казани запустят на линию 157 новых автобусов. Первая партия из 20 «НефАЗов» вышла на городские маршруты 19 сентября.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Собственник сельхозземли пожаловался.
Поставки топлива идут по графику. Запасов достаточно.
Из-за дефицита топлива водителям приходится проводить на АЗС несколько часов.
Брак был зарегистрирован в ИК-6 в Соль-Илецке.
Доцент Финансового университета объяснил, почему зарплаты будут расти.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














