Татарстанские спасатели продолжают работать в Оренбургской области
Сейчас идет эвакуация животных.

Помощь жителям затопленной Оренбургской области продолжают оказывать спасатели из Татарстана. Вместе с оренбургскими, кировскими и самарскими коллегами они эвакуировали животных, отрезанных водой, из полевого лагеря возле села Студеное Илекского района.
Животных спасали с помощью плавающего транспортёра. На нем в село Студеное вывезли поросят, свиней, коз и собак - всего 72 животных. Из села Яман была вывезена домашняя птица, сообщает ГУ МЧС России по Татарстану.
Ранее мы писали, что жители Оренбургской области просят осветить проблему потопа на всю страну. В Оренбуржье затопило более 14 тысяч домов и почти 23 тысячи участков.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ключевая ставка сыграла на руку тем, у кого есть сбережения, а зарплаты подняло не от хорошей жизни.
Лейсан Шакирова планирует поступать в КФУ.
Шоумену заплатили 7,5 миллиона рублей.
Призовой фонд составил почти 9 миллионов рублей.
Программа уже утверждена, олимпиады по арабскому идут третий год.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














