При землетрясении в Венесуэле погибли более 30 человек, еще 700 пострадали
Службы предупреждают жителей прибрежных территорий об угрозе цунами.

Два крупных землетрясения произошли в Венесуэле недалеко от городов Морон и Сан-Фелипе. В результате природного катаклизма погибли более 30 человек, пострадали не менее 700. Об этом сообщает агентство «Франс-Пресс» со ссылкой на слова временного президента Венесуэлы Делси Родригеса.
Геологическая служба США на своем сайте предупреждает жителей об угрозе цунами в Венесуэле, Пуэрто-Рико и на Виргинских островах. Как сообщает cbsnews.com, в штате Фалькон под завалами еще остаются 15 человек.
Ранее стихийные бедствия накрыли и российские регионы: ЧС наблюдалась в Оренбургской области, где в результате затяжных дождей затопило улицы, дома, подвалы и поля. Торнадо случилось в поселении Кушва Свердловской области: пострадали пять человек, четверо из которых попали в больницу. Ураган повредил ЛЭП, машины, сорвал крыши нескольких зданий, наделал бед в хирургическом корпусе центральной районной больницы.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ключевая ставка сыграла на руку тем, у кого есть сбережения, а зарплаты подняло не от хорошей жизни.
Лейсан Шакирова планирует поступать в КФУ.
Шоумену заплатили 7,5 миллиона рублей.
Призовой фонд составил почти 9 миллионов рублей.
Программа уже утверждена, олимпиады по арабскому идут третий год.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














