В Казани скончался победитель шоу «Взвешенные люди» Тимур Бикбулатов
У участника шоу остались жена и трое детей.

Скончался 38-летний победитель шоу «Взвешенные люди» из Казани Тимур Бикбулатов. Новость была опубликована на личной странице участника.
Предварительно, у Бикбулатова остановилось сердце вечером 1 августа. У него остались жена и трое детей.
Уроженец Казани выиграл второй сезон шоу в 2016 году. Тогда он сумел сбросить за 16 недель 54 килограмма - самый больший результат среди участников сезона. Изначально мужчина весил почти 150 килограммов. Бикбулатову достался приз - 2,5 миллиона рублей.

Автор фото: телеканал «СТС»
После победы в шоу стал известным в городе тренером и помогал людям с лишним весом найти мотивацию заниматься в спортзале.
Ранее умерла режиссер и актриса казанского театра кукол «Экият» Людмила Дьяченко. Она являлась заслуженным деятелем искусств России и Татарстана.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет о церкариях, которые проникают под кожу и вызывают у человека сильный зуд.
Благодаря помощи Татарстана заправки смогут работать несколько дней.
Неизвестные зашли в три магазина подряд, в цветочном пострадала женщина.
Поставки топлива идут по графику. Запасов достаточно.
Американский лидер считает, что эскалация поможет урегулировать конфликт.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














