В Татарстане скончался сооснователь частной скорой помощи Тимур Гизатулин
У Гизатулина остались жена и ребенок.

С учредителем и директором частного медицинского предприятия «Клиника-03», а также компании «Аптека-03» Тимуром Гизатулиным простились в Набережных Челнах. Он скончался накануне, по предварительной версии, от инфаркта, сообщает Центр любительского футбола Набережных Челнов.
Гизатулину было 40 лет, у него остались супруга с ребенком. Он давно занимался любительским футболом. Гизатулин вместе с популярным в Челнах врачом Николаем Зотовым создали первую в городе частную скорую помощь, но потом они разошлись, у каждого после была в подчинении своя частная клиника.
Напомним, что Николай Зотов погиб в ДТП еще в 2022 году при перевозке гуманитарной помощи из зоны проведения спецоперации.
Ранее сообщалось, что в Казани скончался ученый Ильдус Мостюков, научивший военных не путать своих и чужих. Долгие годы он был засекречен из-за его разработок.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Пилотный проект уже запустили 17 университетов по всей стране.
В загоревшейся машине находилось семь человек, выжил только один — он госпитализирован с ожогами 30 процентов тела.
Согласно указу президента России, зарплата дошкольных работников должна быть доведена до регионального уровня, но, как оказалось, документ многие поняли неправильно.
Девушка утверждала, что замужество — это бескорыстный шаг, однако бесплатно разговаривать с журналистами отказалась.
Неадекват разнёс квартиру матери, вытащил мебель в подъезд и прыгал по капотам.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?












