В Татарстане сотрудницу банка, похитившую 35 млн рублей, осудили на 7,5 лет
Наказание женщина будет отбывать в колонии общего режима.

В Нижнекамске вынесли приговор 49-летней женщине, которая работала старшим специалистом в одном из банков и присвоила свыше 35 миллионов рублей. Об этом сообщили в прокуратуре Татарстана.
По версии следствия, женщина с сентября 2021 года по сентябрь 2022 года регулярно присваивала деньги, ей удавалось скрывать это путем внесения в документы недостоверных сведений. В какой-то момент она узнала, что офис банка в Нижнекамске закрывается, а перед этим состоится ревизия. В результате она похитила все наличные деньги, к которым имела доступ, и уехала в Казань.
В столице Татарстана она обратилась за помощью к адвокатам, которые посоветовали написать в правоохранительные органы явку с повинной, что она и сделала. Заявление она направила по почте в полицию Нижнекамска. Однако еще до того, как отправление дошло, женщину задержали оперативники. Перед этим ревизоры обнаружили в филиале банка недостачу, превышающую 35 миллионов рублей, и обратились в полицию.
Вину подсудимая признала полностью. Ее приговорили к 7 с половиной годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Вице-премьер Чернышенко напомнил, что в 2025 году безвизовый режим уже ввели с пятью странами.
Однако есть ряд критериев.
К этим планетам приблизятся также Меркурий и Луна.
Позже входящие вызовы были отключены.
Детские учреждения планируют перевести на 12-часовой рабочий день для удобства работающих родителей.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












