Житель Чистополя попался на выращивании наркотического растения на участке
Мужчине грозит до трех лет лишения свободы.

Сотрудники полиции задержали 44‑летнего жителя Чистополя, выращивающего на своём участке наркотическое растение. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Татарстану.
В садовом домике горожанина были найдены и изъяты три банки с растительным веществом. Экспертиза показала, что это наркотики весом более 15 граммов. По словам мужчины, он выращивал и высушивал растения для собственного потребления.
Возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит лишение свободы сроком до трех лет.
Ранее мы писали, что под суд пойдет 20-летний парень, который рыбачил на надувной лодке «Аква Оптима 260» на реке Малая Сульча в Аксубаевском районе. Он ловил рыбу 4 мая с помощью запрещенного орудия лова — гарпуна. Поймал два сазана, два карася и щуку.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ключевая ставка сыграла на руку тем, у кого есть сбережения, а зарплаты подняло не от хорошей жизни.
Анзор Музаев заявил, что именно эти люди строят космодромы и создают высокие технологии.
Лейсан Шакирова планирует поступать в КФУ.
Программа уже утверждена, олимпиады по арабскому идут третий год.
Аэропорт закрыт, жителей просят спуститься в укрытия или уйти в комнаты без окон.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














