Сармановские подростки устроили разборки в стиле сериала «Слово пацана»
Школьники пересмотрели нашумевший сериал «Слово пацана» и решили устроить раздел территории. Вместо районов, правда, делят школьный двор. Видео школьного беспредела смотрите в нашем телеграм-канале.
Для пущей важности малолетки создали группы в Telegram с названием своих группировок - фантазии придумать что-то новенькое не хватило, поэтому брали название известных в 80-е банд.
Первое «сражение» уже состоялось. «Хади Такташ» сошлись с пацанами с «Жилки» и проиграли. Поражение сразу же обсудили в социальных сетях. Скоро грядет второе сражение - участники драки встретятся с отцовскими ремнями.Ранее актеры сериала «Слово пацана» ответили на обвинения в пропаганде насилия.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Подозреваемые поджидали жертв у магазинов, заталкивали в джип и грабили.
Родители занимают руководящие должности в ФНС Башкирии.
Педагог с 20-летним стажем и курсами по психобезопасности связал ученика и бил ремнем.
Подозреваемый признался, что убил 9-летнего Пашу после того, как тот отказался от интима и потребовал деньги за молчание.
Выясняются обстоятельства произошедшего.
Почему отклонен закон о реформе института несостоятельности, как часто терпят крах компании и «физики» в Татарстане, и что показала «банкротная» практика МФЦ, в интервью «Вечерней Казани» рассказал партнер юридической фирмы «Татюринформ».









