"Ак Барс" уступил "Салавату" в четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф
Уступив в четвертом матче четвертьфинала Кубка Гагарина "Салавату Юлаеву" со счетом 1:4 на своей площадке, "Ак Барс" оказался на грани вылета из розыгрыша. Счет в серии 3:1 в пользу "Салавата".
Единственную шайбу в сегодняшней игре в составе нашей команды записал на свой счет Альберт Яруллин. К сожалению, повлиять на исход матча этот гол уже не мог, так как отличился защитник на 51-й минуте встречи при счете 0:3. На первый перерыв гости отправились, ведя 2:0: шайбы в ворота отправили Линус Умарк и Сергей Соин. Во втором периоде Андреас Энгквист увеличил отрыв "Салавата", воспользовавшись передачей Умарка. А на последней минуте Антон Лазарев установил окончательный счет в матче.
Следующая игра пройдет в Уфе и, в случае победы хозяев, станет последней для "барсов" в сезоне.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Обидчица заявляет, что ей все «сойдет с рук».
Режим введен и в соседних регионах.
Малышка каталась на веревке вокруг столба, пока папа торговал за прилавком. На мужчину составили протокол.
Россия пока держит розницу под контролем, но биржевые котировки уже растут — вслед за мировыми.
Абдукодир и Насиба Назриевы отвечают всем необходимым требованиям.
В полку татарстанских индейководов прибыло. ХК «Чистополье», едва стартовав, обосновалась на 11-м месте российского рейтинга. Эксперты считают, что вместе с ООО «Ак Барс» холдинга Ивана Егорова они насытят мясом индейки местный рынок.









