Пенсионерка из Кукмора вырастила огромную тыкву весом 32 килограмма
Урожаем женщина поделилась с соседями.

На огороде жительницы Кукмора, 78-летней Валентины Мубаракшиной, выросла тыква-гигант. Вес плода составил 32 килограмма.
- Прошлый год был особенно удачным — мы собрали 120 тыкв. Самая большая весила 32 килограмма. Многие из них мы раздали соседям, — поделилась владелица участка.
Дочь Валентины Эльмира Ибрагимова рассказала об увлечении мамы, которая все лето проводит на огороде. Часть выращенного урожая идет на приготовление разнообразных блюд, остальное – на корм скоту.
Ранее мы писали, что ягоды в России подорожали на 8–16 процентов. Больше всего цены поднялись на малину.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Дело осужденного на 10 лет «строгача» полковника чрезвычайного ведомства вернулось в апелляционную инстанцию.
В домах напротив нового театра Камала проводят обновление фасадов — жителей заставили переустанавливать кондиционеры за свой счет и построили хлипкую конструкцию из листов металла с низкими перилами.
Суд запретил деятельность на 60 суток.
Воды не будет с 1:00 14 апреля.
Легенда КВН побывал среди гостей форума «Мост Москва – Татарстан».
Власти хотят модернизовать семейную ипотеку. Размер лимита для регионов с дорогим жильем предлагают повысить вдвое и «привязать» к площади жилья и числу детей в семье. Эксперты считают: это поднимет спрос, но повысит стоимость квартир.









