Руководителем «Татлизинга» назначен Айрат Галимбеков
Ранее Айрат Галимбеков занимал должность заместителя гендиректора «Татлизинга».

Назначен новый генеральный директор ГУП Татарстана «Татлизинг». Им стал Айрат Галимбеков. Об этом сообщили в пресс-службе Минстроя республики.
Новый руководитель «Татлизинга» представлен коллективу предприятия министром строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Маратом Айзатуллиным.
Напомним, Айрат Галимбеков ранее занимал пост зама гендиректора этого же предприятия. Приказ о назначении подписал сам министр.
- Айрат Ринатович для коллектива не новый человек, его опыт и знания отрасли позволит продолжить эффективно и успешно выполнять поставленные задачи, — отметил Айзатуллин.
Ранее сообщалось, что внештатным советником министра по коммуникации с пациентами стал Вадим Шитов. Он - основатель проекта «Связь».
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет об участке протяженностью почти 29 километров.
На месте работают экстренные службы.
Водитель пострадавшего авто находится в госпитале.
Предполагаемый организатор покушения на Ирину Шевыреву сознался в преступлении.
Разногласия возникли на приеме у прокурора.
Частые случаи продажи вторичного жилья «ведомыми» пожилыми продавцами привели к тому, что проблему решают в Госдуме. Там предложили страхование и «период охлаждения» при расчетах. Но стопроцентной защиты от обмана как не было, так и нет.













