Сергей Миронов записал прощальное видео после увольнения
Экс-чиновник провел на посту более восьми лет.

Бывший глава администрации Кировского и Московского районов Казани Сергей Миронов записал видеообращение, где подтвердил свой уход с поста.
«С большим чувством благодарности я объявляю о своём уходе с поста главы Кировского и Московского районов», - сказал Миронов.
По его словам, годы работы «были невероятным путешествием, наполненным достижениями, вызовами и бесценным опытом».
При этом экс-глава подчеркнул, что не забудет о проведенном на посту времени и вкладе, внесенном им в развитие районов и города.
Ранее «Вечерняя Казань» раскрыла сенсационные подробности жизни главы Кировского и Московского районов и операции силовиков по выявлению его несметных богатств.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Дело осужденного на 10 лет «строгача» полковника чрезвычайного ведомства вернулось в апелляционную инстанцию.
В домах напротив нового театра Камала проводят обновление фасадов — жителей заставили переустанавливать кондиционеры за свой счет и построили хлипкую конструкцию из листов металла с низкими перилами.
Суд запретил деятельность на 60 суток.
Воды не будет с 1:00 14 апреля.
Легенда КВН побывал среди гостей форума «Мост Москва – Татарстан».
Власти хотят модернизовать семейную ипотеку. Размер лимита для регионов с дорогим жильем предлагают повысить вдвое и «привязать» к площади жилья и числу детей в семье. Эксперты считают: это поднимет спрос, но повысит стоимость квартир.









