«У поварихи ресницы накладные отвалились»: казанские гимназисты пожаловались на кашу с «сюрпризом»
В казанской гимназии сняли на видео кашу с «сюрпризом». Соответствующее видео опубликовали в соцсети. Судя по кадрам, одному из учащихся в тарелку с кашей попала накладная ресница.«Вот так кормят в нашей гимназии в Казани. Куда можно пожаловаться? И как думаете, что это такое?» - пишет автор сообщения, разместивший видео в городском паблике, не уточняя номер гимназии, где кормят такой кашей.
«У поварихи ресницы накладные отвалились, бывает уж»;«Вранье, доказательств нет. Вот если сразу бы сняли от момента, когда им это на тарелки накладывали, тогда да»;«Не обращайте внимания. Это, может быть, просто прикол не совсем разумных школьниц»;«Каша и без этого выглядит отвратно»;«Я думаю, это тушенка некачественная, там много чего интересного можно найти»;«Зажравшиеся мажоры не нашли фуа-гра в школьной столовке и заскулили?»;«Нормальная баланда»;«Ладно хоть глаз у нее не выпал вставной», - пишут казанцы в соцсети.
Напомним, многие казанцы жалуются на качество бесплатного школьного питания, обсуждая проблему в соцсетях. Многим кажутся отвратительными блюда, подаваемые в столовых учебных заведений.Кадры из соцсети
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Жители одного из районов республики услышали громкий взрыв.
Пилотный проект уже запустили 17 университетов по всей стране.
На отца погибшего на самокате подростка заводят дело о вовлечении несовершеннолетнего в систематическое распитие алкоголя.
Прокуратура контролирует расследование уголовного дела.
В Chevrolet находились семь человек.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?












