Общество
17 июля 10:22
Автор материала:

В Казани продают места у заправок за 4 тысячи

Услуга появилась, так как не все готовы часами стоять в очередях.

В Казани продают места у заправок за 4 тысячи

Автор фото: Артемий Шуматов / ИД «Вечерняя Казань»

Из-за ситуации с топливом в Казани появился новый вид услуги — заправщик. Водителям предлагают за четыре тысячи рублей взять авто и заправить в любое время. Машина возвращается с полным баком, пишет «Татарстан 24».

Однако чтобы воспользоваться услугой водителю нужно иметь неограниченную страховку или вписать временного водителя в полис, а также КАСКО и исправный автомобиль. Услуга пользуется спросом, так как не все автомобилисты готовы тратить часы на стояние в очереди.

Ранее сообщалось, что частные заправки Казани подняли цены на бензин до 130 рублей. Еще одной проблемой остается отсутствие топлива на многих АЗС.

Все самое интересное в нашем канале в MAX.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.