Общество
29 июня 2023 14:59
Автор материала:Наиль Вильданов

Вице-президент Локо-Банка Кристина Байкова погибла, выпав из окна квартиры в Москве

В Москве погибла 28-летняя вице-президент Локо-Банка Кристина Байкова, она выпала из окна квартиры. Как передает Baza, вечером 23 июня девушка отдыхала с 34-летним знакомым в квартире на одиннадцатом этаже дома на Ходынском бульваре.  По словам мужчины, девушка сама позвала его выпить, в какой-то момент вышла на парапет и сорвалась вниз. От полученных травм девушка скончалась на месте.

Ранее сообщалось, что в Казани на улице Баки Урманче в «Солнечном городе» из окна многоэтажного дома выпал парень, из-за него пострадал проходивший внизу мужчина. 

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Майнинг все чаще рассматривают как статью экспорта и признают его косвенное влияние на рубль. Большая часть сектора остается в серой зоне, что затрудняет легализацию. Главную роль в «обелении» майнеров сыграют регионы, считают эксперты.