Происшествия
14 апреля 14:36
Автор материала:«Вечерняя Казань»

Девушка, сделавшая кальян на куличе в Москве, записала видео с извинениями

По словам Ксении, ее поступок был необдуманным.

Девушка, сделавшая кальян на куличе в Москве, записала видео с извинениями

Автор фото: скриншот видео

После возбуждения уголовного дела за кальян на куличе живущая в Москве 27-летняя Ксения из Саранска извинилась за свой поступок, об этом сообщили в правоохранительных органах столицы страны.

Напомним, девушка записала видео, как делает кальян в баре на Сретенском бульваре. Затем она выложила ролик в соцсетях. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий». Расследованием занимается Следственный комитет.

Девушка принесла извинения и назвала свой поступок необдуманным. Ей грозит лишение свободы сроком на 1 год.

Ранее сообщалось, что стендап-комику дали почти 6 лет колонии за оскорбление верующих. Суд также назначил ему штраф 300 тысяч рублей и запрет на администрирование сайтов.

Все самое интересное в нашем канале в MAX.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей