Главврача онкодиспансера Татарстана Хидиятова уволили в связи с утратой доверия
Вскрылся страховой договор на пять миллионов рублей и имущество на 17 миллионов.

Ильгиза Хидиятова – главврача республиканского онкодиспансера – уволили в связи с утратой доверия по представлению прокурора Татарстана Альберта Суяргулова. Выяснилось, что его расходы на покупку бытовой техники и аренду авто покрывали коммерческие организации. Все это совпадало со временем заключения госконтрактов, сообщили в надзорном ведомстве.
Кроме того Хидиятов скрыл сведения о страховом договоре жизни на сумму в пять миллионов рублей, а также приобрел имущество стоимостью свыше 17 миллионов рублей, которое зарегистрировал на родственника.
Ранее сообщалось, что с экс-главы Сокур взыскали 2,9 миллиона рублей – его уволили из-за утраты доверия. Руслан Газизуллин не смог доказать законность средств, поступавших ему в течение трех лет.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Метеорологи предупреждают о сильной метели и гололедице.
В России у стендапера осталось имущество на 160 миллионов рублей.
Управление образования города рекомендовало родителям и детям оставаться дома.
На данный момент на Куйбышевском водохранилище, куда впадает и Казанка, осуществляется сезонное регулирование стока, пояснили специалисты регионального отдела водных ресурсов.
Грузовики бросают прямо на дороге.
Рынок бьюти-услуг переживает кризис: спрос падает, а издержки растут из-за налоговых изменений и инфляции. Салоны красоты пытаются адаптироваться, повышая цены и предлагая клиентам новые форматы. Эксперты же ждут волны закрытий бизнесов.









