Конфискованный у экс-судьи Минапова BMW продали на торгах за 11,6 млн
Стартовая цена второй иномарки — 15,6 миллиона рублей.

На торгах был продан один из автомобилей бывшего судьи Арбитражного суда Татарстана Аделя Минапова. Речь идет о BMW X7, который выкупило СМП «Портал» за 11,6 миллиона рублей. Цена оказалась на миллион выше стартовой.
Также на продажу выставлена вторая машина - Mercedes-Benz AMG 2021 года выпуска. Стартовая цена лота — более 15,6 миллиона рублей. Но заявок на него не было, поэтому дату торгов перенесли.

Напомним, ранее прокурор Татарстана Альберт Суяргулов подавал иск к Минапову. Его зарегистрировали в Советском районном суде Казани. По информации из картотеки суда, категорию дела отнесли к «Спорам, связанным с имущественными правами».
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Молодежь привлекает использование современных технологий.
Школьников начнут учить работе с нейросетями и созданию искусственного интеллекта.
Летом на полуостров отправились порядка 5,5 тысячи человек.
Стоимость одной работы варьировалась от 15 до 20 тысяч рублей.
В ведомстве уже обсуждают сразу несколько вариантов решения вопроса.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












