Спецбортом МЧС из Египта в Москву доставили россиян, покинувших Израиль
Дипломатические работники и члены их семей пересекли израильскую сухопутную границу.

Самолет МЧС России доставил из Египта в Москву свыше 80 россиян, которые покинули Израиль через сухопутную границу. Об этом сообщили в МЧС.
Спецборт приземлился в Жуковском утром, на борту были 84 россиянина — дипломатические работники и члены их семей, включая 38 детей. Они работали в Израиле и покинули его после обострения ситуации на Ближнем Востоке через наземные пункты пропуска в Шарм-эш-Шейхе.
Прибывший самолет встретили сотрудники МИД, МЧС и психологи ЦЭПП МЧС.
Напомним, ранее стали известны итоги второго дня военной операции США и Израиля против Ирана. Местное гостелевидение подтвердило смерть лидера страны Али Хаменеи — он погиб в результате обстрелов ВС США. Президент России Владимир Путин назвал это циничным убийством и нарушением всех норм морали и международных прав. Аятолла Макарем Ширази объявил джихад, то есть священную войну, против США и Израиля.
Тем временем президент США Дональд Трамп заявил, что новое правительство Ирана инициировало «международное соглашение» между Америкой и Ираном.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Поставки топлива идут по графику. Запасов достаточно.
Из-за дефицита топлива водителям приходится проводить на АЗС несколько часов.
Брак был зарегистрирован в ИК-6 в Соль-Илецке.
Доцент Финансового университета объяснил, почему зарплаты будут расти.
У жителей есть возможность приобрести MG MGA 1962 года, MINI Cooper Cabrio и Ford Mustang.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














