Замминистра промышленности и энергетики Алтайского края погиб в ДТП
Чиновник возвращался домой из командировки.

На Алтае в аварию попал автомобиль заместителя промышленности и энергетики Алтайского края Владимира Люктошова, сообщил телеграм-канал Mash Siberia.
Авария произошла в Чуйском тракте. Toyota Camry с Люктошовым на пассажирском сидении вылетела на встречную полосу и врезалась в Lada Largus.
В результате аварии на месте погибло два человека. Трое, в том числе и ребенок, получили травмы. Среди погибших оказался водитель Lada и сам замминистра. По данным, он возвращался домой из служебной командировки.
Возбуждено уголовное дело, на контроль дело также взял прокурор региона Антон Герман.
Ранее мы писали, что в Альметьевском районе Татарстана произошло смертельное ДТП. Погибло трое человек.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Россия пока держит розницу под контролем, но биржевые котировки уже растут — вслед за мировыми.
Эксперт объяснила, кому принадлежит территория возле МКД и для кого можно ограничить туда въезд.
У Boeing 767-300 компании Azur Air отказала силовая установка, пассажиры наблюдали вспышки пламени и хлопки.
Аналитики оценили вклад супруги как няни, повара, клинера и персонального ассистента.
В разговоре со специалистами наша редакция выяснила, что религиозное голодание действительно оборачивается стрессом для организма, однако при соблюдении нескольких правил бояться этого напряжения не стоит.
В полку татарстанских индейководов прибыло. ХК «Чистополье», едва стартовав, обосновалась на 11-м месте российского рейтинга. Эксперты считают, что вместе с ООО «Ак Барс» холдинга Ивана Егорова они насытят мясом индейки местный рынок.









