«Мерзко ползает что-то Собчачье»: Басков и Собчак поскандалили из-за творчества Газманова
Критику журналистки и блогерши Ксении Собчак в стихотворной форме опубликовал в Telegram певец Николай Басков. Артист решил таким образом проучить светскую львицу за ее негативные высказывания в адрес творчества Олега Газманова.Сколько будем терпеть эту клячу,Ту, что душит песни народные,Мерзко ползает что-то СобчачьеПо культурному телу Родины…Гадить на народного артиста,Кто давно и классика, и ретро,Может только та, кто креативно[Мочится] или плюет навстречу ветру.Собчак прокомментировала вирши Баскова в своем телеграм-канале.«Что сказать про стихотворный дебют Николая Баскова? Рифма «кляча - собчачье» - это свежо. Обошлось без Дом 2 и на том спасибо», - написала светская львица, добавив, что ждет от певца «развития таланта в этом направлении», а также новые стихи с «затейливыми» рифмами, как, например, «ловелас - [мужчина нетрадиционной сексуальной ориентации]».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Дело осужденного на 10 лет «строгача» полковника чрезвычайного ведомства вернулось в апелляционную инстанцию.
Суд запретил деятельность на 60 суток.
В домах напротив нового театра Камала проводят обновление фасадов — жителей заставили переустанавливать кондиционеры за свой счет и построили хлипкую конструкцию из листов металла с низкими перилами.
Воды не будет с 1:00 14 апреля.
От полученных травм скончались два водителя и два пассажира.
Власти хотят модернизовать семейную ипотеку. Размер лимита для регионов с дорогим жильем предлагают повысить вдвое и «привязать» к площади жилья и числу детей в семье. Эксперты считают: это поднимет спрос, но повысит стоимость квартир.









