Казанский "Тандем" "заминировал" 14-летний подросток
Полицейские Казани установили личность лжетеррориста, который сообщил о заложенной бомбе в торговом центре "Тандем".
Им оказался 14-летний подросток - учащийся одной из школ Казани. По предварительной версии, преступление было совершено из хулиганских побуждений, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Напомним, днем 12 января 2015 года на единый номер ГЛОНАСС "112" поступил звонок от неизвестного, который сообщил, что в одном из торговых комплексов города заложена бомба. На место происшествия прибыли сотрудники всех экстренных служб. Все посетители и персонал торгового центра были эвакуированы. Информация о заложенной бомбе не подтвердилась, взрывчатых устройств не было обнаружено.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет об участке протяженностью почти 29 километров.
На месте работают экстренные службы.
Водитель пострадавшего авто находится в госпитале.
Предполагаемый организатор покушения на Ирину Шевыреву сознался в преступлении.
Разногласия возникли на приеме у прокурора.
Частые случаи продажи вторичного жилья «ведомыми» пожилыми продавцами привели к тому, что проблему решают в Госдуме. Там предложили страхование и «период охлаждения» при расчетах. Но стопроцентной защиты от обмана как не было, так и нет.













