В Казани отремонтируют кинотеатр «Мир» - правительство РТ выделило 13 млн рублей
В Казани отремонтируют кинотеатр «Мир», на это правительство Татарстана выделило 13 млн руб. Об этом сегодня на пресс-конференции заявила глава «Татаркино» Миляуша Айтуганова.
По ее словам, в связи с ремонтом кинотеатр будет закрыт с апреля. В ходе работ будет полностью реконструирован зрительный зал - замена кресел, ковролина. «Там очень старая крыша, заменим и ее», - уточнила Айтуганова.Планируется, что ремонтные работы завершатся за 6 месяцев.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Обидчица заявляет, что ей все «сойдет с рук».
Жителям необходимо спуститься в подвалы, паркинги и укрытия.
Режим введен и в соседних регионах.
Малышка каталась на веревке вокруг столба, пока папа торговал за прилавком. На мужчину составили протокол.
Россия пока держит розницу под контролем, но биржевые котировки уже растут — вслед за мировыми.
В полку татарстанских индейководов прибыло. ХК «Чистополье», едва стартовав, обосновалась на 11-м месте российского рейтинга. Эксперты считают, что вместе с ООО «Ак Барс» холдинга Ивана Егорова они насытят мясом индейки местный рынок.









