На улице Беломорской в Казани горел автобус № 60
Экипаж потушил огонь самостоятельно.

В Казани на улице Беломорской горел автобус маршрута № 60, об этом сообщили в комитете по транспорту города.
Пассажиров вывели на безопасное расстояние, пострадавших нет. Экипаж автобуса потушил огонь самостоятельно с помощью огнетушителей. Автобус отвезут в ПАТП-2 для выяснения причин.
В региональном МЧС уточнили, что сообщения о возгорании автобуса по улице Беломорской в ведомство не поступали, так как очевидцы либо проявили равнодушие, либо снимали видео.
Ранее сообщалось, что подтвердился пожар в строящейся многоэтажке в «Салават Купере». Горел утеплитель.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
При этом компания все равно сосредоточена в первую очередь на масштабировании серийного производства Ту-214.
Суд запретил деятельность на 60 суток.
В домах напротив нового театра Камала проводят обновление фасадов — жителей заставили переустанавливать кондиционеры за свой счет и построили хлипкую конструкцию из листов металла с низкими перилами.
Воды не будет с 1:00 14 апреля.
Большинство горожан планируют увеличить заработок за счет подработок.
Власти хотят модернизовать семейную ипотеку. Размер лимита для регионов с дорогим жильем предлагают повысить вдвое и «привязать» к площади жилья и числу детей в семье. Эксперты считают: это поднимет спрос, но повысит стоимость квартир.









