Происшествия
13 июля 20:44
Автор материала:

На железнодорожном переезде в Челнах погиб водитель грузовика

На место выехали автоинспекторы.

На железнодорожном переезде в Челнах погиб водитель грузовика

Автор фото: Госавтоинспекция Татарстана

В Набережных Челнах произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Фотографиями с места ДТП поделилась Госавтоинспекция Татарстана.  

Автор фото: Госавтоинспекция Татарстана

Авария произошла на железнодорожном переезде. По предварительным данным, водитель грузового автомобиля Shacman съехал вначале в кювет, а потом столкнулся с поездом.  

Водитель грузовика погиб на месте. Обстоятельства ДТП выясняются.

Транспортная прокуратура проверит соблюдение требований законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта. При наличии оснований будут приняты меры реагирования, сообщает ведомство.

Ранее мы писали, что председателю СК России Александру Бастрыкину доложат о ходе расследования уголовного дела о дорожно-транспортном происшествии с участием рейсового автобуса в Татарстане.

Все самое интересное в нашем канале в MAX.

 

 

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.