Священник из Казани отправился в зону спецоперации на Украине
Настоятель храма в Куюках иерей Виталий Беляев находится в Харьковской области. Православный священник состоит в волонтерской роте, отправленной в зону спецоперации на Украине, информирует интернет-сообщество «Салмачи - Куюки онлайн». Вместе с единомышленниками отец Виталий отправился в прифронтовой город Изюм. Священник участвует в раздаче гуманитарных наборов, утешает людей духовно-психологической помощью, читает молебен за здравие и литии за упокой родных, говорится в сообщении.
Отец Виталий - участник боевых действий в Чечне и Сирии. По его мнению, боец - воин Отечества, а священник - «воин Христов» и обязан находиться рядом с теми, кому требуется поддержка.



Видео и фото из соцсети
Подписывайтесь на нас в Дзен!
На видео педагог с улыбкой наносил удары по голове, ногам и ягодицам. В это время коллега смеялась и не выпускала студента из кабинета.
Апелляционная инстанция согласилась с невиновностью гражданина Узбекистана в преступлении 18-летней давности.
Обвиняемого в убийстве якобы заставили сутки удерживать девочку в квартире.
Суд признал договор купли-продажи авто недействительным.
На открытии заседания совета Фарид Мухаметшин заявил, что готовится покинуть пост.
Средний доход сотрудников до вычетов достиг в России 140 тысяч рублей. Однако такая динамика отражает не рост зарплат, а их сегментацию: доходы растут неравномерно по отраслям и регионам. К тому же товары и услуги дорожают быстрее.









