Нижнекамск стал лидером в РТ по росту стоимости квартир - цена «квадрата» выросла более чем на четверть
В Нижнекамске за 2020 год и два первых месяца 2021 года рост «средней медианной стоимости» квадратного метра жилья составил 25,73%, город занял первое место в РТ по данному показателю. Об этом сообщили в Союзе оценщиков Татарстана, передает «Коммерсантъ».
На втором месте в РТ по динамике среднерыночной стоимости жилья находится Елабуга (22,29%), на третьем - Альметьевск (19,11%). В Набережных Челнах квартиры подорожали на 7,38%, в Казани - на 12%, в Заинске рост составил 12,85%, Чистополе - 12,7%, Лениногорске - 10,6%, Нурлате - 4,5%, Зеленодольске - 3,7%. При этом в Буинске, Азнакаево и Бугульме стоимость жилья «незначительно снизилась».Цена «квадрата» при этом не называется.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Фейковые новости распространились по Сети.
Дамира Алкина задержали накануне.
Метеорологи предупреждают о сильной метели и гололедице.
У россиян должен остаться только MAX, открыто заявляет представитель госорганов.
Тела пациентов продавали для обучения специалистов по бальзамированию.
На фешен-рынке подорожало все: логистика, сырье, фурнитура. Сказались инфляция и повышение НДС, к тому же сильно выросли сроки доставки. Владельцы брендов опасаются повторения сценария 2000-х годов, приведшего к разрушению производства.









