При крушении экскурсионного самолета в Швейцарии погибли три человека
В швейцарском кантоне Невшатель потерпел крушение экскурсионный самолет. Несколько человек погибли. Об этом сообщается на сайте местного радио RTN.
По информации полиции, утром самолет вылетел из аэропорта города Ла-Шо-де-Фон. Пилот планировал совершить воздушную экскурсию.
«Около 10:20 по местному времени туристический самолет потерпел крушение в лесу в месте под названием Ла-Комб-Дернье близ городка Ле-Пон-де-Мартель», - цитирует сообщение пресс-службы ТАСС.
Уточняется, что при крушении погибли пилот и оба пассажира. На месте происшествия работают спасатели и сотрудники полиции. Обстоятельства трагедии выясняются.
Ранее сообщалось, что в джунглях Колумбии нашли четырех детей. Им в течение 16 дней пришлось выживать в дикой среде после крушения самолета Cessna 206.Подписывайтесь на нас в Дзен!
Дамира Алкина задержали накануне.
Метеорологи предупреждают о сильной метели и гололедице.
Тела пациентов продавали для обучения специалистов по бальзамированию.
Фейковые новости распространились по Сети.
А не только для тех, у кого платная подписка.
Рынок бьюти-услуг переживает кризис: спрос падает, а издержки растут из-за налоговых изменений и инфляции. Салоны красоты пытаются адаптироваться, повышая цены и предлагая клиентам новые форматы. Эксперты же ждут волны закрытий бизнесов.









