Судебные приставы Татарстана открывают «новогоднюю» горячую линию
С 28 декабря по 9 января жители республики смогут получить консультацию по вопросам, касающимся выплат долгов, по телефону 8 (843) 221-38-98.
Кроме того, в этот период в международных аэропортах Казань и Бегишево будет организовано дежурство судебных приставов для разъяснения должникам, вылетающим за границу, последствий их уклонения от уплаты задолженности.
Как сообщает пресс-служба УФССП России по РТ, в случае погашения гражданином задолженности на месте постановление о запрете выезда будет отменяться в экстренном порядке. Тот же механизм будет работать в случае, если гражданин долги погасил, но постановление о запрете выезда еще не отменено или не поступило в Пограничную службу.
А с 26 по 30 декабря включительно во всех структурных подразделениях управления будет организован дополнительный прием граждан в рабочее время.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Фейковые новости распространились по Сети.
Поисковый отряд «ЛизаАлерт» обратился к жителям Московского района города с просьбой помочь в поиске Тамары Волковой.
Дамира Алкина задержали накануне.
Метеорологи предупреждают о сильной метели и гололедице.
У россиян должен остаться только MAX, открыто заявляет представитель госорганов.
На фешен-рынке подорожало все: логистика, сырье, фурнитура. Сказались инфляция и повышение НДС, к тому же сильно выросли сроки доставки. Владельцы брендов опасаются повторения сценария 2000-х годов, приведшего к разрушению производства.









