Татарстанцев предупредили о гололедице на дорогах
Водителям рекомендуют отказаться от лишних перестроений, обгонов и опережений.

Ночью и утром 22 апреля на территории республики и в Казани на отдельных участках дорог возможна гололедица. Об этом предупреждает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Татарстана.
В связи с этим Главное управление МЧС России по РТ просит пешеходов быть предельно внимательными при переходе улиц и дорог.
Водителям транспортных средств следует снизить скорость движения и строго соблюдать правила дорожного движения, а также отказаться от лишних перестроений, обгонов и опережений.
Ранее назвали самую популярную улицу Казани для поездок на электросамокатах. Данные получены с середины апреля, когда стартовал сезон.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Авария произошла по пути в Казань.
Власти планируют выкупить территории за сумму, которую определит управление жилищной политики исполкома города.
ПВО отразила атаку нескольких дронов.
Жильцы продолжают слышать звуки работы ПВО в нескольких районах.
С потерей доходности депозитов и акций капитал перетекает в сторону облигаций. Что нужно знать начинающему инвестору и как не попасться в ловушку мошенников рассказал младший аналитик отдела анализа финансовых рынков брокера «КИТ Финанс».










