В Бугульме нашли подростков-вандалов, опрокинувших торговые павильоны
Ярмарочное пространство находилось в популярном среди жителей парке.

Трое подростков 2009—2011 годов рождения устроили разгром в одном из парков Бугульмы — опрокинули торговые домики, повредили урны и другие элементы благоустройства. Вскоре их личности установили полицейские, сообщает пресс-служба МВД по Татарстану.
Правоохранители проводят проверку и вскоре дадут правовую оценку содеянному. С подростками и их родителями провели профилактическую беседу. На законных представителей также составили протоколы за ненадлежащее содержание и воспитание несовершеннолетних.
Парк пользуется популярностью у жителей. Мэр Бугульмы Дамир Фаттахов в своем канале в «Максе» призвал жителей не закрывать глаза на подобные случаи и сообщать в соответствующие службы.
«Сейчас, чтобы устранить последствия вандализма, нам придется тратить дополнительные деньги на то, что уже было сделано. Деньги, которые могли быть направлены на другие полезные вещи», — написал он.
Ранее сообщалось, что в Татарстане задержали подростков, которые угнали автомобиль главы одного из предприятий. Юношам грозит до пяти лет лишения свободы.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Благодаря помощи Татарстана заправки смогут работать несколько дней.
Поставки топлива идут по графику. Запасов достаточно.
Больше всего авто эвакуируют из Советского района.
Американский лидер считает, что эскалация поможет урегулировать конфликт.
На место аварии выехал прокурор.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














