Происшествия
7 июля 08:35
Автор материала:

Водитель «Лады» погиб, вылетев в кювет в Сармановском районе Татарстана

Машина опрокинулась.

Водитель «Лады» погиб, вылетев в кювет в Сармановском районе Татарстана

Автор фото: Госавтоинспекция Татарстана

Смертельная авария произошла в Сармановском районе Татарстана. По предварительным данным Госавтоинспекции, 52-летний водитель «Лады» не справился с управлением, вылетел в кювет на встречной стороне дороги и перевернулся. Мужчина погиб на месте.

Сейчас сотрудники ГАИ выясняют все обстоятельства трагедии.

Ранее сообщалось, что водитель Volkswagen погиб, вылетев на встречку под грузовик в Татарстане. Смертельная авария случилась в Апастовском районе.

Также мы писали, что водитель Nissan пытался заехать на АЗС в Казани и устроил смертельное ДТП. Также пострадали еще три человека.

Также сообщалось, что двое взрослых и годовалый ребенок погибли в ДТП с грузовиком в Татарстане. Женщина не справилась с управлением и выехала на «встречку».

Все самое интересное в нашем канале в MAX.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.