О создании зоны безопасности на границе с Украиной объявил Путин
Работу продолжат до устранения угроз.

Президент России Владимир Путин заявил, что зона безопасности на границе с Украиной постепенно создается. Работа продолжится до устранения угроз, цитирует слова главы государства ТАСС.
«Мы будет так действовать и дальше, пока не устраним угрозу для наших приграничных регионов», - отметил Путин на встрече с представителями муниципалитетов.
Также президент во время встречи с представителями муниципального сообщества заявил, что знает, как закончится СВО. Власти не будут делать никаких публичных заявлений по поводу исхода спецоперации, а планируют просто стремиться к поставленным целям и задачам.
Ранее в Минобороны России также заявили о планах Европы нарастить выпуск дронов для Украины. Европа хочет сделать это для Киева за счет совместных предприятий. В перечне Лондон, Мюнхен, Прага, Рига и другие.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
В Госдуме предложили менять паспорт в 60 лет.
Налоговая начнёт автоматически проверять регулярные переводы на карты
Женщину с четырьмя детьми, двое из которых с инвалидностью, обязали выплачивать 20 лет за сгоревшую заброшку.
Суд запретил Чулпан Мифтаховой заниматься деятельностью по уходу за пожилыми людьми.
Мужчине придется выплатить 100 тысяч рублей.
Власти требуют от сельхозпроизводителей увеличения объемов, одновременно урезая льготы и ужесточая нормы контроля. Крестьянские хозяйства закрываются или переходят в статус личных подсобных, и все это на фоне сильнейшей нехватки кадров.









